MAZZON GALLIANO
Camisano Vicentino (Vi) 1896
Senza titolo
1972
Mista su carta
50,00x70,00
Certificato di autenticità
Firmato e datato al retro.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
MAZZON GALLIANO
Camisano Vicentino (Vi) 1896
Senza titolo
1972
Mista su carta
50,00x70,00
Certificato di autenticità
Firmato e datato al retro.