LOT 10
Intérieurs & Caractères
* M.BELLEMANS (XXe siècle) Bouquet de fleurs
* M.BELLEMANS (XXe siècle)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile 77 x 57,5 cm Signé en bas à gauche et daté 1946 Accidents et manques
30 Apr 2024
* M.BELLEMANS (XXe siècle)
Bouquet de fleurs