MBFA, PORNIC, modèle Noirmoutier. Série de douze assiettes et un plat de présentation en faïence polychrome à décor de devises et personnages. D. 20 cm. (assiette). D. 33,5 cm (plat).
22 Apr 2024
France, Tours
22 Apr 2024
France, Tours