MCDONALD, JOHN BLAKE (1829-1901)
Description française:
MCDONALD, John Blake (1829-1901)
Pastorale
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: J.B. McDonald
Provenance:
Collection de M. S.P., Montréal
30.5x46cm - 12x18"
English Description
Pastoral
Oil on canvas
Signed on the lower left: J.B. McDonald
Provenance:
Collection of Mr. S.P., Montreal
30.5x46cm - 12x18"
Description française:
Pastorale
Huile sur toile
Provenance:
30.5x46cm - 12x18"
English Description
Pastoral
Oil on canvas
Provenance:
30.5x46cm - 12x18"