LOT 899

MCM Beautycase

Original. Schwarz. Zahlenschlösser. Original Acryl-Einsatz. Leder, schwarzer MCM-Print, Messingzierden. Äußerst robustes Vintage Beauty Case der 80er Jahre. Leichte Gebrauchssp. 24,5 x 27 x 38 cm. Modellnr. E2540. Ledergriff mit Messingband dies bez. MCM u. Design Michael Kromer. Ebenso innen bezeichnet. Typische Alterssp. eines Vintagekoffers wie Kratzsp. an Messing u. Leder.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim