LOT 29
M.Dattani (XIX secolo)
M.Dattani (XIX secolo)
In conversazione
Olio su tela
Firmato e datato 1884
Misure 25x32 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
M.Dattani (XIX secolo)
In conversazione
Olio su tela
Firmato e datato 1884
Misure 25x32 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese