LOT 0108
MEASELLE CLARENCE (1937-) Chroma-Sound II
MEASELLE CLARENCE (1937-)
Chroma-Sound II 1983
acrilico su tela cm 76x127
firmato in basso a destra
provenienza: Russeck Gallery, New York
Chroma-Sound II 1983
acrylic on canvas 29,92x50 in
signed lower right
provenance: Russeck Gallery, New York
25 May 2020
Italy, Genoa
MEASELLE CLARENCE (1937-)
Chroma-Sound II 1983
acrilico su tela cm 76x127
firmato in basso a destra
Chroma-Sound II 1983
acrylic on canvas 29,92x50 in
signed lower right