MEDAILLE D'AMOUR en or 750 millièmes, portant... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
MEDAILLE D'AMOUR en or 750 millièmes, portant l'inscription ''+ qu'hier - que demain'' décorée d'une croix ponctuée de diamants taille 8/8, de 3 calibrés de pierre rouge, l'entourage habillé de calibrés de pierre rouge. Travail français. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 5.60 g. Diam: 2.2 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise