LOT 347

MEER, BAREND VAN DER

Haarlem 1659 - 1692/1703

Zugeschrieben - Attributed

Stillleben mit Früchten und Weinkelch. Gegenstücke.

Je Öl auf Leinwand, doubliert,
eines bez. u. dat. (16)65 (1669?) u.r.,
je 31x39 cm

Wir danken Fred G. Meijer, Amsterdam, für die Zuschreibung.

07 May 2021
Switzerland, Berne

Haarlem 1659 - 1692/1703

Zugeschrieben - Attributed

je 31x39 cm

07 May 2021
Switzerland, Berne