LOT 347
MEER, BAREND VAN DER
Haarlem 1659 - 1692/1703
Zugeschrieben - Attributed
Stillleben mit Früchten und Weinkelch. Gegenstücke.
Je Öl auf Leinwand, doubliert,
eines bez. u. dat. (16)65 (1669?) u.r.,
je 31x39 cm
Wir danken Fred G. Meijer, Amsterdam, für die Zuschreibung.
07 May 2021
Switzerland, Berne
Haarlem 1659 - 1692/1703
Zugeschrieben - Attributed
je 31x39 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne