MEESE, JONATHAN

Tokio 1970

Konvolut.

3 Blätter: 1. "Der Getreidegott". 2. "Die Erntegöttin". 3. "Der Rufbote".

Lithografien,
je handsig. u. dat. 2003 u.M.,
je 66,5x50,5 cm (BG)

02 May 2024
Switzerland, Berne

Tokio 1970

Konvolut.

Lithografien,
je 66,5x50,5 cm (BG)

02 May 2024
Switzerland, Berne