LOT 69
Les Online du 116
MEGNIN (Pierre).
MEGNIN (Pierre).
Précis des maladies de la peau du cheval. Paris, Deyrolle, 1876.§In-8 ½ basane bronze à coins ép., dos à nerfs, titre doré. Qqs fig. in-t. (parasites). Qqs rousseurs. (Mennessier de La Lance, II, 176.)
Time
26 Apr 2024
MEGNIN (Pierre).