MEHRKENS KLAUS KARL
MEHRKENS KLAUS KARL
KLAUS KARL MEHRKENS (1955-)
Senza titolo 1987
tecnica mista su carta intelata cm 100x70
firmato e datato in basso al centro
sul retro: etichetta della Galleria Piramide Arte Contemporanea di G. Becherini Firenze
Untitled 1987
mixed media on paper on canvas 39 37x27 55 in
signed and dated lower center
on the reverse: label of Galleria Piramide Arte Contemporanea di G. Becherini Florence
MEHRKENS KLAUS KARL
KLAUS KARL MEHRKENS (1955-)
Senza titolo 1987
Untitled 1987
signed and dated lower center