LOT 195
MEISENBERG
MEISENBERG (XIXe siècle)
"Voiliers en mer, effet de lune sous l'orage"
Huile sur toile, signée en bas à gauche "E. MEISENBERG"
65 x 54 cm
07 Oct 2021
MEISENBERG (XIXe siècle)
65 x 54 cm