LOT 644
MEISSEN
Boite ronde couverte en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs
H.: 11 cm D.: 11.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
MEISSEN
H.: 11 cm D.: 11.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes