LOT 74
MEISSEN - Cafetière et théière en porcelaine à décor polychrome Kakiemon de terrasses fleuries. Marquées : épées croisées et étoile en bleu. Fin XVIIIème (un éclat au bec de la cafetière)
02 Dec 2021
France, Agen
02 Dec 2021
France, Agen