LOT 70
MEISSEN Corps de bouillon en porcelaine émaillée polychrome à rehauts dorés, à décor de jetés de fleurs au naturel. Deux anses en forme de branchages. Porte au revers une marque apocryphe. XIXème siècle Haut. 6.7 - Diam. 18 cm (anses incluses) Infimes cheveux et reprises
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon