LOT 84

MEISSEN (Dans le gout de) Important centre de table en porcelaine décoré en polychromie de nombreux personnages, bergers et bergères avec agneaux sur des rochers ou des tertres avec guirlandes et bouquets de fleurs. Fin du XIXème siècle Haut : 40 cm (accidents et manques) Expert : Monsieur L'Herrou

25 Jul 2020

25 Jul 2020