LOT 107
MEISSEN. Deux boîtes couvertes rondes en... - Lot 107 - Le Floc'h
MEISSEN. Deux boîtes couvertes rondes en porcelaine à décor de fleurs et rehauts de dorure sur fond bleu. Marques aux épées croisées. XXe siècle. Diam. : 9 et 15,5 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud