MEISSEN. Édition "Limitierte Meisterwerke" "Le four à arômes" Grand sujet en porcelaine polychrome, représentant un four surmonté d'une jeune femme Estampillé et justifié "025/100", on y joint le certificat d'authenticité Hauteur : 44 cm

13 Apr 2024

13 Apr 2024