MEISSEN Édition "Symboles", modèle "La Figure, Torse, femme avec Masque et Chapeau de perroquet" Sujet en porcelaine polychrome figurant une femme au masque, on y joint le certificat d'authenticité et de la documentation Estampille de la maison sous la base et justifié 16/25 Hauteur : 48 cm