LOT 56
MEISSEN. Figurine en porcelaine polychrome... - Lot 56 - Alexandre Landre Nancy
MEISSEN (dans le goût de). Figurine en porcelaine polychrome représentant un personnage en habits du XVIIIème siècle. Hauteur : 15,5 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy