LOT 51
MEISSEN. Figurine en porcelaine polychrome... - Lot 51 - Alexandre Landre Nancy
MEISSEN. Figurine en porcelaine polychrome représentant un personnage en habits du XVIIIème siècle. Hauteur : 16 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy