MEISSEN ? Paire d'applique en porcelaine emaillée à décor de pastorales, de fleurs en leger relief et d'une chimere en ronde bosse. Restaurations et manques. XVIIIe siecle. H. 26 cm.

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon