LOT 254
MEISSEN Suite de deux singes rieurs à la... - Lot 254 - Osenat
MEISSEN Suite de deux singes rieurs à la lecture en porcelaine émaillée, polychromée et marquée sous la base des épées croisées. XVIIIe siècle Haut : 13 cm (légers accidents)
31 Mar 2024
France, Versailles