LOT 0042

MEISSEN, TROIS STATUETTES, FIN DU XIXe SIÈCLE

représentant des singes musiciens à décor polychrome.
(Restauration à une trompette)
Meissen, three figurines, late 19th century
H. 14,5 CM • 5 11/16 IN.

15 Dec 2021

H. 14,5 CM • 5 11/16 IN.

15 Dec 2021