LOT 12

MEISSEN Teller

2. Haelfte 19. Jhdt., runde passig geschwungene Form mit Muschelrelief, im Spiegel unterglasurblaues ''Zwiebelmuster''-Dekor, Schwertermarke, 21cm, Rand bestossen

28 Mar 2020
Germany, Hamburg

28 Mar 2020
Germany, Hamburg