LOT 14
MEISSEN Teller
19. Jhdt., Fahne mit violetter Schuppenmalerei, im Spiegel polychrome Watteauszene (wohl Hausmalerei), Schwertermarke, D 24cm, 2 Schleifstriche, partiell berieben
25 Aug 2018
Germany, Hamburg
25 Aug 2018
Germany, Hamburg