LOT 169
MEISSEN Une assiette creuse et une assiette... - Lot 169 - Rossini
MEISSEN
Une assiette creuse et une assiette plate à décor de fleurs et dorure en bordure
Usures à la dorure
Diam. : 23.5 et 24 cm
13 Sep 2021
MEISSEN
Usures à la dorure
Diam. : 23.5 et 24 cm