LOT 114
MEISSEN, XIXe siècle
Suite de onze assiettes en porcelaine à côtes torses en relief et à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Marquées: épées croisées en bleu.
D. 24 cm
25 Sep 2020
MEISSEN, XIXe siècle
D. 24 cm
25 Sep 2020