LOT 113
MEISSEN, XIXe siècle
Suite de quatorze assiettes en porcelaine à décor polychrome de fruits, légumes et insectes, l'aile à motifs de vannerie en relief.
D. 24 cm
On y joint une assiette de Samson.
25 Sep 2020
MEISSEN, XIXe siècle
D. 24 cm
25 Sep 2020