LOT 0170
MEISSEN - XIXe siècle
GROUPE de personnages formant un sujet galant
Porcelaine émaillée polychrome
H. 16 cm, L. 14,5 cm
Marque aux épées croisées au-dessous et références en creux
Troué au-dessous
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 16 cm, L. 14,5 cm
Troué au-dessous