LOT 0041

MEISSEN, XXe SIÈCLE Lot comprenant deux groupes de

MEISSEN, XXe SIÈCLE
Lot comprenant deux groupes de famille chinoise, une femme chinoise et deux enfants et un groupe représentant deux amours et un bouc, à décor polychrome. Marqués : épées croisées en bleu.
Meissen, 20th century.
16 CM, 12 CM, et 10 CM • 6 5/16 IN, 4 3/4 IN, and 3 15/16 IN.

15 Dec 2021

MEISSEN, XXe SIÈCLE
Meissen, 20th century.

15 Dec 2021