MEISSEN, XXe SIÈCLE Lot comprenant deux groupes de
MEISSEN, XXe SIÈCLE
Lot comprenant deux groupes de famille chinoise, une femme chinoise et deux enfants et un groupe représentant deux amours et un bouc, à décor polychrome. Marqués : épées croisées en bleu.
Meissen, 20th century.
16 CM, 12 CM, et 10 CM • 6 5/16 IN, 4 3/4 IN, and 3 15/16 IN.
MEISSEN, XXe SIÈCLE
Meissen, 20th century.