LOT 10
MEISSEN Zuckertopf
20. Jhdt., bauchiger Korpus, gehoehter Deckel mit plastischen Bluetenknauf (bestossen), polychrome Blumenmalerei mit Goldrand, Schwertermarke, H ca. 14cm, berieben
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg