LOT 115
MEISSEN, fin du XIXe siècle
Figure de King Charles en porcelaine assis sur ses pattes arrière.
Marqué: épées croisées en bleu. Petits éclats.
25 Sep 2020
MEISSEN, fin du XIXe siècle
25 Sep 2020