LOT 115

MEISSEN, fin du XIXe siècle
Figure de King Charles en porcelaine assis sur ses pattes arrière.
Marqué: épées croisées en bleu. Petits éclats.

25 Sep 2020

MEISSEN, fin du XIXe siècle

25 Sep 2020