LOT 112
MEISSEN, fin du XIXe siècle
Paire d'oiseaux en porcelaine posés sur un tronc d'arbre, à décor polychrome. Éclats et manques.
H. 27 cm
25 Sep 2020
MEISSEN, fin du XIXe siècle
H. 27 cm
25 Sep 2020