LOT 74
MEISSEN (genre de)
Paire de statuettes en forme de pintades reposant sur un socle orné de fleurs en relief, décor polychrome et partiellement émaillé blanc.
Hauteur: 45 et 47 cm
22 Jan 2021
Hauteur: 45 et 47 cm
22 Jan 2021