LOT 43
MEISSEN, important plat
MEISSEN, Important plat rond et creux à contours, en porcelaine à décor de fleurs, XVIIIème siècle. Diamètre : 47 cm. Hauteur : 7,5 cm. Légers accidents au bord.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois