MEISSEN, paire de raviers en porcelaine polychrome à décor de personnages tenant une coupe Marque aux épées croisées sous couverte 19ème siècle H : 20- L: 31- P: 21 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024