LOT 40
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
MEISSEN
MEISSEN Jatte ovale en porcelaine blanche à décor de bouquets de fleurs. XIXe siècle. Longueur : 23 cm (Égrenures)
17 Apr 2024
France, Neuilly