MEISSEN

MEISSEN Jatte ovale en porcelaine blanche à décor de bouquets de fleurs. XIXe siècle. Longueur : 23 cm (Égrenures)

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly