LOT 53
MEISSEN
PIATTO IN PORCELLANA, MEISSEN, 1735 CA., bordo con rilievo a canestro, decoro policromo al leone coreano; usure.
Diam. 30 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
Diam. 30 cm
13 Nov 2021
Italy, Vercelli