LOT 69
MEISSEN
Deux saucières en forme de feuille en relief,décor polychrome Kakiemon orné de dragons, oiseaux, insectes et fleurs, les anses à fond vert.
Marquées.
XVIIIe siècle.
Longueur: 18,5 cm
22 Jan 2021
Marquées.
XVIIIe siècle.
Longueur: 18,5 cm
22 Jan 2021