MEISTERSINGER Limited Edition
Montre pour homme MEISTERSINGER Limited Edition - Montre pour homme en acier sur bracelet cuir, boucle ardillon en acier signée. Cadran gris avec une seule aiguille indiquant les heures et les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, visible au dos de la montre à travers une glace saphir.
Réf E-INT 105, boîtier numéroté 54/55 (Edition limitée)
Diam. 38 mm
Time
Diam. 38 mm