LOT 70

MEISTERSINGER Limited Edition

Montre pour homme MEISTERSINGER Limited Edition - Montre pour homme en acier sur bracelet cuir, boucle ardillon en acier signée. Cadran gris avec une seule aiguille indiquant les heures et les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, visible au dos de la montre à travers une glace saphir.

Réf E-INT 105, boîtier numéroté 54/55 (Edition limitée)

Diam. 38 mm

Time
21 Jun 2019

Diam. 38 mm

Time
21 Jun 2019