LOT 61
MELHUISH, Londres (XVIII-XIXe siècle)
Grand compas arqué pour la mesure des boulets de canon en acier
Signé
H: 92 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Signé
H: 92 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels