LOT 70
MELINE
MELINE Voiture coupée sport quatre places, Sujet de manège
Résine pailletée et métal
France, Maison Alfort, vers 1980 (accidents et manques)
Haut.: 115 cm - Larg.: 210 cm - Prof.: 95 cm
26 Apr 2018
Résine pailletée et métal
26 Apr 2018