LOT 544
Auction Part 2 Day 2
MELKIO (Génova, 1984) Chess
MELKIO (Génova, 1984)Chess
Firmada y numerada a mano (2/30) por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad.
Medidas: 50 x 70 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Serigrafía sobre papel d'art Fedrigoni Tintoretto de 240 g
25 Apr 2024
Spain, Seville
MELKIO (Génova, 1984)Chess
Medidas: 50 x 70 cm