LOT 3
MELLERIO
ANNÉES 1950
BOÎTE À PILULES
Elle est de forme ronde en or jaune 18K à décor de godrons torses. Travail français signé MELLERIO et numéroté.
Poids brut: 15,72g.
Dimensions: 2,9 x 0,8cm.
A gold pillbox by MELLERIO, circa 1950.
€ 300-500
23 May 2018
MELLERIO
ANNÉES 1950
BOÎTE À PILULES
Poids brut: 15,72g.
Dimensions: 2,9 x 0,8cm.
€ 300-500