LOT 24
MELLERIO BROCHE « inséparables sur leur branche... - Lot 24 - Kahn & Associés
MELLERIO
BROCHE « inséparables sur leur branche » en or jaune (750‰) orné de perles de chrysoprase et rubis. Travail Français.
Signée MELLERIO, Paris, et numérotée.
Travail français, vers 1950.
Long. : 3,5 cm. Poids brut : 6,3 g.
13 Oct 2020
MELLERIO
Travail français, vers 1950.
13 Oct 2020