LOT 19

MELLERIO Brace…

MELLERIO
Bracelet jarretière en or jaune 18K 750‰, composé de deux rangs en maille palmier, retenant d'importants maillons sertis de verre violet de forme ovale en chute entourés de diamants de taille ancienne et de taille moderne. Ceux-ci intercalés de douze motifs triangulaires chacun serti de trois diamants.
Fermoir à cliquet dans le motif, double "8" de sécurité.
Signé Monture MELLERIO
Numéroté 21344
Longueur : 16 cm
Poids brut : 96,10 g

15 Jan 2019

MELLERIO
Signé Monture MELLERIO
Numéroté 21344
Longueur : 16 cm
Poids brut : 96,10 g

15 Jan 2019