LOT 238
BIJOUX et MONTRES
MELLERIO. Bracelet maille gourmette en or jaune 750 millièmes fermoir cliquet avec huit de sécurité . Signé. L :20.4 cm P.B: 29.8 g
24 Apr 2024
24 Apr 2024