LOT 102
MELLERIO Broche clip canard col vert en... - Lot 102 - L'Huillier & Associés
MELLERIO
Broche clip canard col vert en or jaune 18 k (750 millièmes) ciselé et émaillé vert et blanc, l'oeil serti d'un petit diamant.
Signé Mellerio 3158BR
Circa 1960
Poids brut : 9,3 g - Longueur : 4,5 cm
03 Dec 2021
MELLERIO
Signé Mellerio 3158BR
Circa 1960
03 Dec 2021